Просмотров: 32 | Добавил: admin | Дата: 07.12.2023 | Комментарии (0)

9 июня 2023 года в детском саду №9 «Ромашка» прошли традиционные мероприятия ко Дню России.

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России – это отличный повод рассказать детям еще раз об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.

Все ребята знают о своей Родине – России и любят её! Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин, даже маленький, по праву гордится ей. Есть такая замечательная пословица: «Русский человек без Родины не живёт»!

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

Просмотров: 48 | Добавил: admin | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Профилактика заболеваемости ГРИППОМ и ОРВИ

Просмотров: 67 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

19 декабря 2022г. подведены итоги муниципального конкурса "Новогодняя открытка" среди обучающихся и воспитанников образовательных учреждений Октябрьского муниципального округа. В номинации "Декоративная открытка" I место занял Баулин Макар, педагог: Кудина Е.В., II место заняли Вердеш Анастасия и Рукина Кира, педагог: Кудина Е.В., III место заняла Игнатова Ангелина, педагог: Шульга И.А.

Просмотров: 52 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

Победителем конкурса рисунков  стал Бегун Никита - 1 место. Ишонин Руслан занял - 3 место

Просмотров: 90 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

17.11.2022г. состоялись муниципальные спортивные соревнования. Наши юные спортсмены заняли 1 место. Ура!!! Так держать!!!

Просмотров: 80 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

20-25 октября  2022 года был проведен муниципальный литературно-театральный  конкурс среди дошкольников «Радуга детства» в номинациях «Художественное слово» и «Театральное творчество». Целью данного конкурса было развитие творческого потенциала дошкольников, приобщение к общечеловеческим культурным ценностям, поддержка образовательных организаций, а также педагогов, активно работающих  в деле  культурно-эстетического развития детей.

По результатам конкурса "Радуга детства в номинации "Художественное слово" 1 место занял Костенко Сергей. 3 место - Игнатова Ангелина и призёром стала Гаврилова София.

В номинации "Театральное творчество" наши ребята стали победителями - 1 место, показав сказку "Заяц портной"

Просмотров: 101 | Добавил: admin | Дата: 25.11.2022 | Комментарии (0)

06.10.2022г.

Конкурс чтецов - одна из форм творческой деятельности дошкольников. Проведение конкурса чтецов в нашем саду стало доброй традицией. Любой ребёнок может участвовать в конкурсе. Родители принимают активное участие в подготовке к конкурсу, тем самым происходит вовлечение родителей в педагогический процесс.

Конкурс разделён на возрастные категории. Малыши учатся у старших ребят, это наши будущие "звёзды". Ребята занявшие призовые места, среди старших дошкольников, отправятся на муниципальный конкурс чтецов.

Просмотров: 92 | Добавил: admin | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)